Отзывы

Отзывы

  • Виктор Панков

    Меня зовут Виктор Александрович Панков, протезируюсь в этом замечательном центре с 2019 года. Сначала я получил лечебно-тренировочный, сейчас осваиваю ... Меня зовут Виктор Александрович Панков, протезируюсь в этом замечательном центре с 2019 года.
    Сначала я получил лечебно-тренировочный, сейчас осваиваю уже более сложный протез.
    Отношение врачей и персонала в центре очень хорошее, я всем доволен!
    Большое спасибо всем, кто тут работает !
    Кому нужен протез, приходите сюда и вам окажут нужную помощь ! 

    Полный отзыв
  • Алексей Труфанов

    Я Алексей Труфанов, недавно протезировался в центре БезБарьеров. Доктора и весь персонал центра очень дружелюбные, отношение к людям тут прекрасное. Здесь ... Я Алексей Труфанов, недавно протезировался в центре БезБарьеров.
    Доктора и весь персонал центра очень дружелюбные, отношение к людям тут прекрасное.
    Здесь все доступно, ничего не бойтесь, обращайтесь в этот центр и все у вас будет хорошо!


    Полный отзыв
  • Щербаков Антон Артурович

    Я второй раз в Вашем центре протезирования получаю протез с микропроцессорным управлением. Жизнь изменилась сразу. Я стал практически весь день передвигаться ... Я второй раз в Вашем центре протезирования получаю протез с микропроцессорным управлением.
    Жизнь изменилась сразу. Я стал практически весь день передвигаться на протезе. Протез на столько удобный, что не ощущаю отсутствие ноги.
    А теперь с новым коленным модулем, который можно погружать в воду, думаю, что стану полноценным пользователем и жизнь заиграет новыми красками.
    Спасибо огромное всем специалистам центра Без Барьеров , а особенно инженеру-протезисту Котову Дмитрию Сергеевичу!


    Полный отзыв
  • Эрклиевская Е.Ф. 78 лет

    Мне 78 лет. Я первый раз встала на протез. Думаю, что все получится, буду ходить и бегать!

    Большая благодарность центру протезирования.

    Я очень довольна!




    Полный отзыв
  • Мищенко Вера

    Хочу сказать огромное спасибо коллективу центра БезБарьеров за ту огромную помощь, которую они мне оказали, научили ходить меня заново буквально за несколько ... Хочу сказать огромное спасибо коллективу центра БезБарьеров за ту огромную помощь, которую они мне оказали, научили ходить меня заново буквально за несколько дней.
    Уехала я из дома на костылях и через 5 дней вернулась с палочкой. Эти дни я занималась со специалистами центра, которые делают свою работу не на 100, а на 300%, они помогают и сочувствуют людям. Я до сих пор под впечатлением от их отношения к людям.
    Огромное спасибо реабилитологу Елене Васильевне, которая стала уже родным человеком. Спасибо Ване, который эти 5 дней со мной занимался и благодаря Ване я пошла уже на третий день. Спасибо Сергею Николаевичу, который сделал мне чудо-ножку, которая ходит ! Всему коллективу спасибо за то, что вы такие позитивные и внимательные !


    Полный отзыв
  • Дворяткин Матвей (7 лет) и его мама

    Хотим с сыном выразить огромную благодарность всему протезному предприятию. Отдельно каждому сотруднику огромнейшее спасибо!

    Хотим с сыном выразить огромную благодарность всему протезному предприятию. Отдельно каждому сотруднику огромнейшее спасибо! Нескончаемая отдельная благодарность протезисту Артему за его индивидуальный подход на всех этапах изготовления протеза, он очень внимателен ко всем просьбам моего ребенка.

    Мы очень довольны результатами работы. Спасибо за умение учесть все наши пожелания. Спасибо менеджеру Марине Борисовне! Всему персоналу успехов, достижения поставленных целей, нескончаемых идей и, конечно, крепкого здоровья.

    Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время