Отзывы

Отзывы

  • Антипов Александр

    В центре «Без барьеров» мне изготовили протез голени и прошел реабилитацию. Через две недели с момента первого визита, я ушел на протезе. Мне все понравилось. ...

    В центре «Без барьеров» мне изготовили протез голени и прошел реабилитацию. Через две недели с момента первого визита, я ушел на протезе. 

    Мне все понравилось. 

    Спасибо.

    Полный отзыв
  • Голубев Владимир

    Участник СВО, 5 БАРС, получил ранение в 2022, в результате минометного взрыва ампутировали ногу выше колена. В центре получил протез бедра и прошёл реабилитацию. ...

    Участник СВО, 5 БАРС, получил ранение в 2022, в результате минометного взрыва ампутировали ногу выше колена. В центре получил протез бедра и прошёл реабилитацию. Мнк нравится качество услуг, рекомендую.

    Полный отзыв
  • Берестовой Василий

    Замечательный коллектив, прекрасные специалисты, так сказать мастера своего дела. Грамотный подход к реабилитации и индивидуальные занятия с каждым позволяют ...

    Замечательный коллектив, прекрасные специалисты, так сказать мастера своего дела. Грамотный подход к реабилитации и индивидуальные занятия с каждым позволяют быстро почувствовать себя полноценным членом общества. Немалую роль играет физиотерапия и морально психологическая поддержка, а высокотехнологичные протезы, которые техники центра ваяют для каждого пациента индивидуально - позволяют вести нормальный образ жизни, так сказать "Без барьеров". Я всем доволен, огромное спасибо всем! надеюсь еще сюда вернуться!


    Полный отзыв
  • Овчаров Дмитрий

    Отличный центр с отличными специалистами. Напоминает большую дружную семью, почувствовал себя частью этой семьи и быстро прошел реабилитацию. Всем огромное ...

    Отличный центр с отличными специалистами. Напоминает большую дружную семью, почувствовал себя частью этой семьи и быстро прошел реабилитацию. Всем огромное Спасибо!!!!!!


    Полный отзыв
  • Огульков Алексей

    Мне понравилось внимание и компетентность персонала! Для себя решил, что буду обращаться в будущем только в эту организацию. Спасибо!

    Мне понравилось внимание и компетентность персонала! Для себя решил что буду обращаться в будущем только в эту организацию. Спасибо!

    Полный отзыв
  • Дорошенко Игорь Олегович (51 год)

    Меня зовут Дорошенко Игорь Олегович, три недели назад я получил протез, примерочный.

    Меня зовут Дорошенко Игорь Олегович, три недели назад я получил протез, примерочный. 

    Через неделю я уже начал ходить на протезе с костылями, потом по брусьям. 

    С каждым разом ходил все лучше и лучше. 

    Сегодня я приехал на тренировку, но не ожидал, что я смогу пойти без палочки. Мои инструкторы тут делают чудеса! 

    Я выражаю им большую благодарность! Благодаря им, я приобретаю уверенность в себе и знаю, что все получится у меня отлично ! 

    Большое спасибо за их работу и за то, как они к нам относятся, поддерживают нас, хочется летать !


    Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время