Семинар, мастер-класс и выставка ПОИ в Краснодаре

Семинар, мастер-класс и выставка ПОИ в Краснодаре

Семинар для специалистов, которые разрабатывают программы реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья, прошел в Краснодаре. Его организовали в рамках программы «Шагаем вместе 2.0», которую поддержал фонд президентских грантов. 

фото-160-1.jpg

Сотрудники «Южного регионального центра протезирования и ортопедии» входят в состав реабилитационной команды, как эксперты в области протезирования и реабилитации инвалидов с ампутацией конечностей. 

Сотрудники центра выступили на семинаре с презентациями и рассказали об опыте в части реабилитации и протезирования, провели мастер-классы и организовали выставку протезно-ортопедических изделий для специалистов и инвалидов.

Такие мероприятия безусловно полезны всем участникам и помогают специалистам ФСС и МСЭ понять потребности людей с ампутацией, а самим инвалидам разобраться не только в видах протезно-ортопедических изделий, но и существенно повысить свои знания и навыки в их использовании и освоении всех их функций.

Любой человек с ампутацией может обратиться в «Южный региональный центр протезирования и ортопедии» и получить бесплатные консультации реабилитолога, протезиста, психолога.

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время